#соцпроектБлагодар: Гони от себя злобу — занятия с наставником

«Гони от себя злобу — вот лучший способ держаться вдали от беды», — так продолжается работа на групповых занятиях по 12-шаговой программе. «Раньше многие из нас думали, что наш мир состоит лишь из злобы и страданий, поскольку все события в жизни приносили нам лишь боль и разочарование. Чувствуя себя побежденными, мы обращались к испытанному средству утешения — алкоголю и наркотикам Программа же учит нас не только обходиться без различных химических веществ, воздействующих на наше сознание, но и чувствовать радость жизни. Мы учимся избегать отрицательных эмоций, управлять своим поведением и контролировать свои чувства. Мы молимся о том, чтобы Бог послал каждому из нас смирение и силы принимать жизнь такой, какая она есть, и чувствовать ее даже самые маленькие радости, уклонившись от злости и раздражения: Боже, помоги мне сегодня остаться трезвым!»

Чтобы присоединиться к реабилитационному проекту «Социальная гостиница «Благодар»» и получить помощь в борьбе с зависимостью, звоните по телефонам +7(984) 152-9272 и +7(924) 123-8313. Проект реализуется за счёт субсидии из краевого бюджета. #ГрантГубернатораПриморья #ФондПрезидентскихГрантов #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2023 #помощьреабилитация #социальнаягостиница #соцпроектБлагодар