Фотохроника весны: ярмарка в Вербное воскресенье

Благотворительная весенняя ярмарка прошла при храме Живоначальной Троицы в Вербное воскресенье. Ученики и преподаватели детских мастерских поддерживают эту добрую традицию уже много лет. Вот и в этом году «Школа Мастеров» и прихожане храма хорошенько подготовились к грядущему празднику — предвкушение Светлой Пасхи воплотилось в красивых, полезных и вкусных шедеврах ручной работы. Получилась целая галерея — было на что полюбоваться. А ещё на выставке-ярмарке можно было не только купить сувениры, но и самим расписать пасхальные фигурки на мастер-классе, от юных художников не было отбою. Одним словом, ярмарка удалась на славу, столько подарков к празднику унесли с собой  довольные гости!
Вырученные средства пойдут на подарки детям из нуждающихся семей.

Проект «Школа Мастеров» реализуется на средства Фонда президентских грантов. Записаться на занятия по телефону +79841894747.
#победительконкурсапрезидентскихгрантов #Фондпрезидентскихгрантов
#ШколаМастеров #Сварочноедело #Столярноедело #Художественнаяросписьподереву