Проект «Юные Мастера» ждёт ваши голоса!

От души благодарим всех за участие и активное внимание к проекту «Юные Мастера» и просим оценить его в общероссийском голосовании. Ваши оценки помогут нам в будущем при планировании новых интересных проектов для детей и взрослых!

Проходите по ссылке нашего проекта на сайте оценка.гранты.рф и голосуйте. Регистрация на сайте созидатели.ру, которая потребуется для оценки, и само голосование займут не больше пяти минут. Следуйте подсказкам в прилагаемых ниже фото и видео. Спасибо вам!

Кстати говоря, работа с детьми продолжается, следите за интересными новостями из мастерской в сообществе ВК и ТГ-канале нашего прихода.

#ЮныеМастераВрангель #детскиемастерскиеВрангель

Реализовано в 2022-2023гг. на средства Фонда президентских грантов и за счёт субсидии из краевого бюджета.

#проектЮныеМастера #Столярныйпроект #Мастеркласс #СтолярнаямастерскаяВрангель #ЮныеМастераВрангель
#Фондпрезидентскихгрантов #Субсидиякраевогобюджета
#столярноедело #столярныйкружок #столярныйстанок #обработкадерева #столярпрофи #мебель #кухня #стол #полка #помощьодиноким