#соцпроектБлагодар: Как потопаешь, так полопаешь

Так гласит народная мудрость и слова подкрепляем делом прямо на кухне. Засолка капусты идёт полным ходом и дружно, любая хозяйка порадуется! И сами ребята в социальной гостинице «Благодар» становятся хозяйственными, в общем труде раскрываются аккуратность, организованность, самостоятельность. А результат кухонных усилий вскоре попадёт на стол и порадует всех.

Чтобы присоединиться к проекту реабилитации и получить помощь, обращайтесь по телефонам +7(984) 152-9272 и +7(924) 123-8313. Проект реализуется за счёт субсидии из краевого бюджета.

#ГрантГубернатораПриморья #ФондПрезидентскихГрантов #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2023 #помощьреабилитация #социальнаягостиница #соцпроектБлагодар